Клиентам на заметку

Алюминиевые радиаторы Global - тепло и уют в квартирах и офисах от итальянских производителей

В результате естественного потребительского отбора радиаторы Global несколько лет назад прочно заняли на российском рынке лидирующую позицию.

Обогревающая продукция изобретена итальянскими мастерами, которые приобрели богатый опыт в изготовлении изделий.

За что ценят алюминиевые радиаторы Global?

В изделиях нужно отметить надежность и высокое качество использованного при изготовлении материла, прочное лакокрасочное покрытие и долговечность.

Логотип фирмы Global можно увидеть на прилавках магазинов почти в единственном числе среди итальянских производителей. Некоторые итальянские фирмы исчезли с рынка, а остальные пытаются удержаться на плаву. Но до успеха Global им очень далеко, ведь популярность у потребителей – это самый яркий показатель высокого качества и надежности продукции.

Удачная конструкция позволяет монтировать радиатор Global на стене или в нише под подоконником. Изделия применяют в жилых комнатах, помещениях административных и общественных зданий.

Для систем отопления России предназначаются цельнолитые радиаторы Vox R350 с усиленной конструкцией. Модели изготавливаются под давлением и погружаются в специальную ванну для окрашивания. Изделия отличаются высокой теплоотдачей.

Тонкости производства

Для сложного технологического процесса покраски радиатора очищаются все поверхности внутри и снаружи. На автоматической линии в несколько этапов производится процесс окрашивания:

  • поверхности обезжириваются,
  • проводится дезоксидация для предупреждения окислов,
  • проводится химическая конверсия,
  • наносится антикоррозийная защита,
  • изделие опускается в ванну для базовой покраски методом электрофореза,
  • применяется метод напыления для получения декоративного вида.

Высокий уровень автоматизации цикла позволяет качественно окрашивать и точно контролировать время покраски.

Термостатический клапан для радиатора отопления востребован больше других подобных изделий. Необходимость в нем возникает, когда:

  • число секций оказалось больше необходимого,
  • хочется сэкономить на отоплении.

Термостат позволяет регулировать температуру воздуха и теплоносителя.

Товары с логотипом «Global» имеют техподдержку в России. Наличие изделий в складах торговых компаний позволяет покупателю, который приобрел обогреватель несколько лет назад, купить несколько дополнительных секций и легко нарастить старый радиатор.