Клиентам на заметку

Кабель контрольный КВВГЭнг ХЛ

Кабели контрольные с медными или алюминиевыми жилами с изоляцией из холодостойкого поливинилхлоридного наполнения.

Кввгэнг хл по всей длине заключен в фольгу или проволочную сетку. Все провода, проходящие внутри этого экранирующего слоя, будут в значительной степени отсоединены от внешних электрических полей, особенно если экран подключен к точке постоянного напряжения, такой как земля или земля. Однако простое экранирование такого типа не очень эффективно против низкочастотных магнитных полей, таких как магнитный «гул» от близлежащего силового трансформатора.

Заземленный экран на кабелях, работающих при напряжении 2,5 кВ или более, собирает ток утечки и емкостный ток, защищая людей от поражения электрическим током и выравнивая нагрузку на изоляцию кабеля.

Коаксиальная конструкция

Она помогает дополнительно снизить низкочастотную магнитную передачу и поглощение. В этой конструкции экран из фольги или сетки имеет круглое поперечное сечение, и внутренний проводник находится точно в его центре. Это приводит к тому, что напряжения, создаваемые магнитным полем между экраном и проводником сердечника, состоят из двух почти равных величин, которые взаимно компенсируют друг друга.

В витой паре два провода кабеля скручены друг с другом. Это можно продемонстрировать, положив один конец пары проводов в ручную дрель и повернув ее, сохраняя при этом умеренное натяжение на линии. Когда мешающий сигнал имеет длину волны, большую по сравнению с шагом витой пары, переменные длины проводов создают противоположные напряжения.

Противопожарная защита

Пластиковое покрытие на некоторых кабелях с металлической оболочкой может быть снято при установке, чтобы уменьшить источник топлива для пожаров. Неорганические покрытия и коробки вокруг кабелей защищают соседние участки от опасности возгорания, связанной с незащищенной оболочкой кабеля.