Клиентам на заметку

Идеи для создания атмосферного новогоднего освещения

Если вы хотите добиться особенно красивого сияния огней в собственном саду, можете воспользоваться следующими идеями в качестве руководства.

 

Обрамляйте окна и балконы сказочными фонариками и светодиодными лентами

Сады, в которых окна или балконы обрамлены сказочными огоньками и световыми трубками, всегда красиво смотрятся, при этом монтаж гирлянд, иллюминации, новогодних украшений должны производить специалисты. Садовые ограждения или лестницы также можно выделить с помощью такого освещения. Также подойдут небольшие кусты, кустарники или деревья. Конечно, идеально иметь небольшую ель в палисаднике. Мы рекомендуем, чтобы наружное освещение всегда было однотонным и тепло-белым, так как это создает особенно уютную атмосферу.

Совет: Если у вас нет собственного сада, вы можете украсить балконные ящики к Новому году еловыми ветками, сосновыми шишками и красными бантами, а затем подсветить их гирляндами.

Украсьте живые изгороди, кусты и заборы светящимися палочками

Хорошая идея на Рождество - светящиеся палочки. Их просто втыкают в землю, а затем они становятся привлекательными на заборах, кустах и небольших живых изгородях. Существует множество различных моделей:

  • Светящиеся палочки в форме сосульки
  • Светящиеся палочки со снежинками
  • Светящиеся палочки со звездами.

Стоит обратиться в специализированный магазин, чтобы узнать, что больше всего соответствует вашему вкусу.

Рождественские иллюминированные фигуры

Рождественские иллюминированные фигуры пришли к нам из США. Они устанавливаются либо на окнах, либо на крыше, либо непосредственно на стене дома. Есть также подсвеченные фигуры, которые можно разместить в палисаднике. Оленьи сани с Дедом Морозом выглядят так же красиво, как и маленькие светящиеся животные. Для вашей фантазии действительно нет границ.

Фонари с настоящими свечами или светодиодными свечами

Большие фонари со свечой создают особенно уютный свет. Они не только дают свет, но и привлекают внимание. Необязательно использовать настоящую свечу, можно также использовать современные светодиодные свечи, работающие от батареек. Преимущество светодиодных свечей в том, что вы можете настроить их на определенное время свечения. Фонари с голограммной фольгой также выглядят очень красиво: они оснащены световой цепочкой, работающей от батареек. Благодаря фольге отдельные огоньки световой цепочки не видны, а создают красивый эффект звезды. Настоящая приманка для глаз в любом подъезде!