Клиентам на заметку

Как найти место для хранения в прихожей

Прихожая — это место, которое в некотором роде является витриной каждого дома.

В нем мы встречаем гостей и оставляем верхнюю одежду, обувь и другие домашние принадлежности. Поэтому, чтобы разместить в зале все необходимые вещи, а также обеспечить порядок в комнате, огромную роль играет правильное обустройство интерьера. Так как же спроектировать функциональный и эстетичный зал? Мы советуем.

Подойдет ли встроенный шкаф в прихожую?

Несомненно, гардероб является неотъемлемым элементом каждой прихожей. Мы прячем в него различные виды верхней одежды, обуви, сумочек и других предметов быта, для которых у нас не хватает места в других комнатах. Иногда, правда, бывает так, что вставка в коридор уже готового предмета мебели значительно займет свободное пространство и оптически уменьшит интерьер.

Поэтому в прихожих очень популярна установка встроенного шкафа-купе в Зеленограде на заказ. Во-первых, предмет мебели, установленный в малогабаритных и нетипичных нишах, не будет занимать дополнительное место в интерьере и в то же время осваивать труднодоступное пространство. В результате шкаф, изготовленный на заказ, не только скроет неприглядные составляющие прихожей, но самое главное, создаст вместительный отсек для хранения наших вещей.

Как спроектировать шкаф для прихожей нестандартных размеров?

При покупке мебели на заказ мы можем определиться как с ее внешним видом, так и с каждым параметром. Мы можем выбрать количество и расположение полок и ящиков, а также их глубину. В зависимости от того, какие вещи мы хотим хранить в гардеробе, мы можем расположить штанги любым образом, что значительно облегчит нам поддержание порядка и поиск самых необходимых аксессуаров в короткие сроки.

Интересная идея – разместить на нише шкафа большое зеркало, с помощью которого можно просматривать и выбирать повседневные стилизации. Кроме того, зеркало прекрасно осветит помещения без доступа естественного света. В сочетании с современным и правильно организованным освещением этот предмет мебели, изготовленный на заказ, оптически увеличит каждый зал и придаст ему современный характер.