Клиентам на заметку

Защитные двери - залог сохранности ваших ценностей

Стальные защитные двери в основном используются в банках, ломбардах и других помещениях где производится передача ценностей, или которые требуют повышенного уровня безопасности.

Их нередко ставят и в домах VIP-персон, так как защитные двери с умным замком москва обеспечивают надежную степень защиты и контроля доступа в помещение. По желанию заказчика в них может быть вмонтировано защитное окно, которое сделано из пуленепробиваемого стекла, и передаточным модулем для возможности передачи денежных средств или материальных ценностей.

Эта не обычная бронированная дверь и требования к ней ставят намного выше, чтоб обеспечить максимальную безопасность. Поэтому защитные двери должны проходить тесты на пуленепробиваемость и взломостойкость, а также получить все необходимые сертификаты качества. Существует три класса защиты - защита от 9мм пуль (пистолеты). Защита от 5,45мм пуль (автомат АКМ и др.), защита от 7,62 мм пуль (автомат АК и др.)

Секционные гаражные ворота - это подвижная конструкция, которая в отрытом режиме занимает горизонтальное положение, так сказать“под потолком”. Такой принцип работы позволяет экономить место перед гаражом, или в гараже(если ворота открываются внутрь). Она может быть ручной или автоматической; последняя приводится в действие нажатием кнопки пульта.

Гаражные секционные ворота широко используются в частных гаражах и гаражных кооперативах, так как они практически бесшумны, надежно изолирую помещение и устойчивы к взлому и плохим погодным условиям.

Конструкция ворот состоит из панелей, которые соединяются и образуют полотно. Это полотно движется по направляющему профилю, который находится внутри помещения. Секции изготавливаются из оцинкованной стали а промежутки между ними заполняются полиуретаном - поэтому такая конструкция хорошо защищена от атмосферных и физических воздействий. Фактура ворот и их цвет подбираются индивидуально, по желанию заказчика, что делает гаражные ворота отличным дополнение для вашего дома.