Клиентам на заметку

Искусственная трава для футбольного поля

Чтобы наслаждаться игрой в футбол круглый год, иметь персональную вечнозелёную лужайку и просто наслаждаться мягким и экологически безопасным покрытием во дворе частного дома -установите искусственную траву.

Это финишное покрытие, производимое из мягких синтетических волокон, которые собраны в пучки и имеют высоту ворса от 1, 5 до 6 сантиметров. Эти пучки вшиваются в специальную ячеистую основу, которая легко разворачивается на нужной территории, а сверху присыпается песком и эластичной крошкой для лучшей эстетики и упругости. Для засыпки используется специализированное оборудование, отборный кварцевый песок округлой формы и высококачественная мелкофракционная резиновая крошка без посторонних примесей.

Искусственная трава для спорта обладает большей механической прочностью и долговечностью, так как должна выдерживать высокие нагрузки.

Для нанесения спортивной разметки используются искусственные волокна белого или жёлтого цвета, которые можно врезать в уже готовое полотно или вшить в покрытие на этапе производства, используя технологию тафтинга. Не исключается возможность нанесения разметки и с помощью обычной покраски волокна специальной износостойкой краской. Независимо от выбранного способа, разметка будет долговечной, ровной и контрастной с шириной линии от 10 до 12 сантиметров.

Все виды искусственной травы не подвержены действию ультрафиолетового излучения и не выцветают на солнце, а подложка на основе латекса и резины имеет дренажные отверстия для эффективного отвода воды.

Искусственная трава для футбольного поля имеет длину ворса 4-6см.

Покрытие для игры в гольф из искусственной травы может быть как высоким (длина ворса до 45мм), так и низким (13мм) в зависимости от размеров поля, стиля игры и личных предпочтений.

Покрытие для игры в большой теннис из искусственной травы имеет фиксированную высоту ворса в 19мм, что обеспечивает оптимальное сцепление и скольжение.

Декоративная искусственная трава для газонов, лужаек и ландшафтного дизайна имеет среднюю высоту ворса (20-40мм). Она собирается из волокон разного цвета: от насыщенного зелёного до бледно-жёлтого, что придаёт покрытию натуральный вид.