Клиентам на заметку

Каркасные дома

Компания "СтройМир" осуществляет строительство домов по каркасной технологии, предлагает услуги по проектированию, ландшафтному дизайну и осуществлению генподрядных работ.

Сегодня существует множество современных технологий строительства, которые широко применяются для постройки малоэтажных зданий. Практически все они обеспечивают хорошие показатели прочности, надежности и безопасности строения. Однако в последнее время особенную популярность получили дома, строящиеся по канадской каркасной технологии. Этот тип постройки зародился в странах Америки и Европы несколько веков назад, но в Россию пришел сравнительно недавно. Наши соотечественники по достоинству оценили всего его преимущества, поэтому спрос на каркасные дома под ключ растет из года в год.


Коттеджи и дачные дома по канадской технологии - это современные и практичные постройки, которые с легкостью выдерживают сильные перепады температур и любые капризы природы. Благодаря уникальной системе теплоизоляции обеспечивается комфортная температура в любое время года - вы не замерзнете даже в самые лютые морозы, и вам не будет жарко в испепеляющий 40-градусный зной.

Еще одно преимущество, которое делает эти технологии такими востребованными - доступная стоимость возведения каркасного дома, которая в несколько раз ниже стоимости кирпичного строительства и постройки домов из бревна. Доступные цены позволят вам вырваться из тесных городских квартир и стать обладателем собственного просторного дома, цена постройки которого не будет превышать стоимость квартиры.

Неоспоримым достоинством такого типа строения является быстрота возведения, полный цикл строительных работ занимает 3 месяца с момента укладки фундамента. Важно отметить, что канадская технология не требует годичного периода усадки конструкции, так что вы можете заселиться сразу после окончания строительных работ.

На нашем сайте размещена подробная информация об услугах компании, вы также можете рассчитать стоимость каркасных домов, ознакомиться с типовыми проектами и портфолио выполненных компанией "СтройМир" строительных работ. Рекомендуем обратить внимание на статьи о каркасной технологии, ее особенностях и применяемых в каркасных домах материалах, а в разделе "Новости" представлена самая свежая информация о последних новинках и обновлениях на нашем сайте.

Компания "СтройМир" осуществляет строительство и использует только современные и экологически безопасные расходные материалы, мы применяем качественные сэндвич панели, которые обеспечивают прекрасные тепло и шумоизоляционные характеристики помещения. Несмотря на кажущуюся простоту технологии, мы не рекомендуем строить каркасный дом своими руками, так как даже малейшая ошибка может привести к непоправимым последствиям. Наша компания выполняет комплекс строительных работ "под ключ", включая проектирование, закладку фундамента и ландшафтный дизайн, а возведение здания осуществляется высококвалифицированными мастерами, которые проходили специальное обучение и располагают многолетним опытом работы с каркасной технологией.

Мы в своей деятельности стремимся обеспечить высокое качество работы, индивидуальный поход к каждому клиенту и доступные цены. Уверены, что канадские дома - это будущее нашей страны, так как каркасная технология по своим характеристикам превосходит кирпичное строительство и традиционные дома из бревен. В Европе и Америке каркасные дома составляют более 85% от всех построек, поэтому нам есть еще к чему стремиться и над чем работать. Специалисты нашей компании с удовольствием ответят на все ваши вопросы и предоставят дополнительную информацию.