Клиентам на заметку

Романтический дизайн интерьера дворцового стиля в гостиной

В интерьере сочетаются английский и французский стили.

Дизайн интерьера уютный и романтичный (примеры можно посмотреть на http://kakadu-interior.com.ua/fotografii/). Разные цвета стен в интерьере отделяют соседние зоны. Доминирует синий, у которого столько же сторонников, сколько противников в дизайне интерьера.

В этом интерьере преобладает синий цвет. Голубо-лавандовая комната - это также гостиная и спальня. Однако эти функции были разделены: в течение дня в спальне не осталось и следа - только вечером есть угрюмое место для сна. Внутренний декор как из дворцовой палаты. Такой дизайн интерьера одновременно романтичен и женственен.

Дизайн интерьера: новая жизнь мебели

Дизайн интерьера привлекает массивный предмет мебели - помощник. Благодаря высоким ножкам, обеспечивающим большой клиренс, он не перегружает маленькую комнату. На нем есть безделушки, которые являются оптически легкими. Оштукатуренная рама является элементом продуманной внутренней компоновки: вместе с дубовым буфетом и зеркалом они визуально создают единое целое. Напротив, старые латунные подсвечники были преобразованы в электрические бра, благодаря чему дизайн интерьера приобретает роскошную атмосферу.

Интересным элементом в дизайне интерьера является спокойное сиденье. Это парадный предмет мебели из веков после переделки, купленный на барахолке. Владелец темно-коричневого дерева вытащил с краской, изменил обивку. Нежные шторы над ним завязаны веревкой с кисточкой - стильный акцент в дизайне интерьера.

Декор интерьера: малогабаритный способ

Если у нас маленькая квартира, давайте откроем пространство, оставив только необходимые стены. Помните, что дизайн интерьера всех комнат должен быть согласованным. Давайте разделим пространство визуально, создавая в расположении интерьера зону отдыха, готовя и принимая пищу, работу, сон и т. Д. Каждому выделяем, например, цвет, дополнения, чтобы создать ощущение глубины. Однако не будем преувеличивать излишек отличительных черт, потому что дизайн интерьера будет перегружен, а внутри будет преобладать хаос. Давайте определимся с тем же этажом во всей квартире (без ванной комнаты). Благодаря этому дизайн интерьера станет целостным, что визуально расширяет квартиру. Расположение тротуара рядом с кухонной зоной обеспечит достаточную защиту пола от грязи.