Клиентам на заметку

Как выбрать безопасную дверь

Простой и многоквартирный дом должны предоставить нам необходимое чувство безопасности.

Самым важным элементом, который может гарантировать безопасность, является, конечно же, прочная внешняя входная дверь. Благодаря установке двери можно защитить вашу семью от всех угроз, особенно против посещения незваных гостей и попыток проникнуть внутрь. Полицейская статистика показывает и ясно говорит, что большинство преступников проникают внутрь через дверь. К сожалению, чаще всего мы игнорируем эту проблему, до потери, по крайней мере, имущества не считая здоровья.

Безопасный дом - только с дверью из нержавеющей стали

В большинстве домов, особенно квартир, все еще есть деревянные внешние двери или даже более старые модели, изготовленные из тонкой древесно-стружечной плиты. Хотя древесина имеет хорошую теплоизоляцию, она не представляет собой практически никакого барьера с точки зрения защиты от взлома. Данные двери легко вскрыть, без использования специализированных инструментов, и когда в них нет сильных замков, их можно сломать даже крепкой рукой. К счастью, такую ситуацию можно избежать, установив металлические наружные двери на заказ, изготовленные авторитетной компанией, используя прочную и коррозионно-стойкую сталь. Эти дверные полотна изготовлены из металлических листов, обработанных слоем цинка, установленного на раме из того же материала и наложенного дополнительным слоем изоляции. Стальные каркасы часто монтируются вместе. Поверхность таких наружных дверей сделана по-разному: от простой покраски до покрытия водонепроницаемым ламинатом или акрилом до отделки материалом, подобному дереву. Благодаря этому вы без проблем можем сопоставить их с цветом фасада, и изнутри они не будут контрастировать с цветами стен или внутренних дверей в квартире.

Алюминий - легче, но не менее прочный

Сталь идеально подходит для дверей, но вам нужно считаться с тем, что они будут иметь большой вес, что может вызвать проблемы с открытием, особенно для детей. Вот почему все чаще покупатели дверей ставят алюминиевые наружные двери, которые легкие, но также устойчивые, как их стальные аналоги. Алюминий пользуется постоянно растущей популярностью, особенно из-за своего универсального применения, а из этого практичного металла изготавливаются также инновационные межкомнатные двери.

Их размеры могут быть выбраны индивидуально для конкретных потребностей будущего пользователя, конечно, есть также модели со стандартной высотой и шириной, соответствующие большинству дверных проемов. Имеются в продаже не только внутренние и наружные двустворчатые двери, но и одностворчатые, разных цветов и натурального цвета металла. Они в свою очередь обеспечивают большой уровень защищенности, в процессе производства используется листовой металл толщиной не менее 2 мм, вся конструкция укреплена и в ней установлены прочные замки.