Клиентам на заметку

Быстровозводимые магазины

Очень часто требуется быстрая постройка торговых точек, магазинов. Всегда хочется открыть свое дело быстро, ведь при этом повышается прибыль.

В то же время хочется и минимизировать расходы на строительство, потому, что часто при создании нового бизнеса денежные средства ограничены и считается каждый рубль.

В любом случае, быстрое построение магазина – очень востребованная сейчас услуга для ведения успешного бизнеса.

Если принято решение построить собственный магазин, следует определиться с заявленными требованиями. Для того, чтобы строительство было завершено в срок, не нужно усложнять его излишними требованиями. Но экономить на качестве - тоже не стоит. Лучше придерживаться при этом золотой середины. Отличным решением в данной ситуации будет использование быстровозводимых зданий. Хорошее качество за невысокую стоимость - правильный выбор.

Минимальные сроки строительства быстровозводимых зданий позволят в кратчайшие сроки осуществить введение магазина в эксплуатацию. Технология быстровозводимых зданий может быть использована при строительстве не только торговых центров и магазинов, но и для постройки офисов, складов, бытовок, ангаров, цехов, овощехранилищ, производственных помещений, автосервисов, моек, станций технического обслуживания, жилых сооружений, спортивных объектов и других сооружений.

Основой быстровозводимых сооружений являются несущие конструкции, выполненные из дерева или металла. Далее на каркас устанавливаются стеновые, кровельные панели. Металлический профлист или сэндвич-панели являются надежным покрытием. Кроме того, при желании можно установить сэндвич-панели, имеющие декоративное покрытие. При использовании данного материала не требуется никакой дополнительной отделки. Здание при этом выглядит очень стильно и современно. В зданиях, где использовались сэндвич-панели всегда тепло, срок эксплуатации при этом длительный. С внешней стороны поверхность сэндвич-панелей обрабатывается специальным антикоррозийным покрытием. Внутри содержится наполнитель, обладающий теплоизолирующим и шумоизолирующим свойством.

Технология быстровозводимых сооружений – идеальное решение для постройки магазинов, когда затраты времени на строительство минимальные, а срок эксплуатации – долгий. Здания, построенные с использованием данной технологии, подходят для различных климатических условий.

Источник: Specenergoprom.