Клиентам на заметку

Выбор сделан - двери Ультиматум Торекс

Выбор двери для дома является непростой задачей. И конечно, при покупке необходимо отдавать предпочтение проверенным производителям и качественным моделям, так как двери устанавливаются не на один день.

В свою очередь, двери Ультиматум Торекс являются прекрасным решением для требовательных клиентов. Эта дверь – воплощение стиля и прочности, и она станет прекрасным решением для тех, кто хотел бы максимально обезопасить свой дом, а также подчеркнуть его неповторимый стиль.

Основные критерии при выборе

Нужно отметить, что эта модель пользуется большой популярностью среди покупателей, и на то есть масса причин:

  1. Изысканный дизайн. Дверь этой серии сможет украсить интерьер, выполненный в любом стиле, так ка кон универсален. На сегодняшний день компания предлагает своим клиентам более чем 25 рисунков и цветовых решений. Дверь может стать как логичным продолжением интерьера, так и служить в качестве цветового акцента, привлекающего внимание. Интересно, что защитно-декоративные панели без труда можно менять. Это позволит в случае необходимости время от времени обновлять интерьер;
  2. Высокая степень надежности. Производитель оснастил эти двери уникальной замковой системой высокого класса. Таким образом, двери Ультиматум можно устанавливать как в квартирах, так и в домах с прямым выходом на улицу. Их надежность вас не подведет. Всего в дверь устанавливается два замка, которые относятся к 4 классу взломоустойчивости.
  3. Отличная звуковая и тепловая изоляция. Производитель уделил особое внимание функциональности двери, и потому звукоизоляционная и теплоизоляционная система продуманы до мелочей. Лучшего решения для людей, которые ищут оптимальное сочетание цены и качества, просто не найти.

Двери Торекс Ультиматум обладают рядом особенностей, которые заключаются в защитно-декоративных панелях. При создании панелей используется качественное полимерно-порошковое покрытие. Это и позволяет устанавливать дверь как с выходом в подъезд, так и с непосредственным выходом на улицу.

Выбирая данную дверь для своего дома. Вы можете рассчитывать на долгую безотказную эксплуатацию. Полотно двери обладает прекрасными показателями взломоустойчивости и устойчивости к ударам.

А эргономичный и стильный дизайн делают эту дверь одним из лучших решений современности.