Клиентам на заметку

Завод стальных дверей Торекс

Работая в производстве более 20 лет, мы постоянно совершенствуемся и продолжаем улучшать эксплуатационные показатели выпускаемых изделий.

Стальная дверь Торэкс — российский продукт 100% качества. Современная материально-техническая база и надежные поставщики материалов позволяют нам изготавливать двери с уникальными техническими характеристиками для помещений абсолютно разного предназначения. Двери Торекс давно узнаваемы на рынке стальных дверей и известны своим высочайшим качеством и надежностью по весьма демократичной цене. Секрет успеха дверей Торэкс — в использовании инновационных материалов и современных запатентованных технологий в производстве стальных дверей. Производственные комплексы Торекс оборудованы автоматизированными линиями производства, что позволяет добиться высокого качества проводимых работ, на всех этапах.

Как выбрать входные двери Торекс?

Каталог металлических дверей Торекс на сайте позволяет подобрать Вам дверь на любой вкус. Здесь вы найдете подходящий вариант для дома и квартиры, двери с декоративными панелями, с порошковым покрытием, профессиональные, противопожарные двери и люки Торекс, технические двери Торекс. Выбирайте подходящие цвета и фактуру отделки. Мы уверены, что среди всего разнообразия стальных дверей вы найдете здесь подходящую по цене, характеристикам и дизайну.

Исключительное качество дверей Торекс

Приобретая входные стальные двери Торекс, вы получаете исключительное качество изделий, ведь они отвечают всем самым строгим требованиям государственных стандартов. Главные достоинства стальных дверей Торекс – это надежность и безопасность проверенная многочисленными тестами на взломостойкость. Дверные полотна, изготовленные из прочных стальных листов, усиленные поперечными и продольными ребрами жесткости из металла, защитят Вас от различных способов взлома. А наполнитель из специального материала необходимой толщины предотвратит проникновение в помещение посторонних звуков.