Клиентам на заметку

Преимущества индивидуального отопления в многоквартирном доме

Жильцы многоэтажных домов всё больше предпочитают устанавливать в своих квартирах автономное газовое отопление (АГО).

Конечно, для этого есть определённые предпосылки. В отличие от центрального отопления, владелец АГО может выбирать, когда начинать отопительный сезон и заканчивать его, а так же температурный режим. Централизованное отопление дорогостоящее и малоэффективное. К тому же посторонние люди принимают решение за Вас, когда начинать и заканчивать отапливать ваше жильё и какую температуру поддерживать. Централизованное отопление обладает большой инерцией подъёма и снижения температуры теплоносителя из-за больших объёмов подогреваемой воды большой стоимостью услуги.

АГО в многоквартирных домах может быть запланировано ещё на стадии строительства или при организованной замене центрального отопления на автономное отопление квартир. Как правило, в многоквартирных домах газовые котлы располагают на кухне. С этой целью используются настенные газовые котлы с двумя контурами, которые подогревают воду в одном контуре для системы отопления, а в другом для водопровода горячей воды.

Автономное газовое отопление имеет массу преимуществ по сравнению с централизованным отоплением. При автономном отоплении можно настроить автоматику на снижение температуры в помещении на время отсутствия жильцов и на ночь с автоматическим подъёмом температуры, например, за час до подъёма или возвращения в жилище. Всё это увеличивает комфорт и приводит к существенной экономии на коммунальных платежах.

АГО в многоквартирном доме сейчас является оптимальным вариантом улучшения комфортности вашего жилища, позволяет снизить финансовые затраты на отопление и за подогрев горячей воды в квартире. Обратитесь в специализированную организацию, которая имеет лицензию на проектирование и монтаж газового оборудования. Только таким образом, вы будете иметь безопасное с правильно настроенной автоматикой и эффективно работающее автономное отопление.

***

Если необходима раскрутка сайта в Киеве, лучше обратиться к специалистам.