Клиентам на заметку

Форма коттеджа по Фен Шуй

Форма, в которой будет возведено строение, будет определять, насколько гармонично здание сочетается с окружающей его природой.

Ведь формой определяется и благополучие, и достаток, и здоровье. Принято считать, что удачным будет такое здание, очертания которого напоминают правильную фигуру: круг, прямоугольник или квадрат. Двор, выполненный в неправильной форме, может способствовать проникновению в дом негативной энергии.

Наиболее проблемными считаются те дома, которым присуща форма U или L, а также и те, которые имеют выступающие узкое крыльцо.

Крыльцо маленького размера препятствует приливу в дом положительной энергии, что означает, что возможны возникновения финансовых проблем у хозяев. Если такая ситуация возникла, то баланса можно достичь за счет клуб с цветами. Также рекомендуют построить фонтан или создать искусственный пруд, что сможет сбалансировать дом неправильной формы. Дома с формой букв U или L можно поправить установкой в них крыши-зеркала, что будет способствовать отражению негативной энергии, которая поступает внутрь коттеджа. Также в домах неправильной формы на судьбу их обитателей влияет и то, как расположены в нем комнаты. Особенно это касается кухни и спальни. Если спальню расположить в пристройке к зданию, то его хозяин будет в собственном доме чувствовать себя гостем. А это может повлечь и то, что хозяин станет ночевать вне пределов дома. Это касается и кухни: если она находится в пределах пристройки, то хозяин со временем начнет, есть вне пределов своего дома. В пристройке лучше расположить гостевую комнату, что обеспечит Вас непродолжительными визитами гостей.

Если дом имеет форму сапога, а в его подошве Вы расположили спальню, то готовьтесь к непродолжительному семейному благополучию. Это будет сопровождаться ощущением дискомфорта у домочадцев, а также головными болями. Измените сложившуюся ситуацию клумбой, посаженой в районе каблука, а также цветами, которые будут виться вдоль стены дома. Цветы способны спасти семью от раздора.

Если дом построен в форме ножа, то не размещайте спальню в его режущей части, так как те, кто живет на острие, постоянно будет подвержен болезням, может потерять работу, иметь финансовые трудности, то есть с ним произойдет все самое худшее. Лучше поместите комнату в его рукоятке.

Но чтобы в будущем избежать неприятных моментов, то лучше заранее строить дом правильной формы.

Чтобы купить квартиру в анапе по ФЗ 214 напрямую у строительной компании Меркурий-2, достаточно просто зайти на их сайт или позвонить по телефонам.