Клиентам на заметку

Внимание
  • Отсутствие права доступа - Файл 'http:/www.tdarsenal.ru/upload/iblock/820/820cc8a967ad47a7df61e07ec54e92b3.jpg'
  • Отсутствие права доступа - Файл 'http:/www.tdarsenal.ru/upload/iblock/820/820cc8a967ad47a7df61e07ec54e92b3.jpg'

УШМ от Макиты

Сложно найти более удобное устройство для порезки металлических конструкций, как углошлифовальная машина.

При этом функционал инструмента может быть значительно расширен благодаря интегрированным опциям, которые используют производители для профессиональных моделей. В числе одних из лучших аппаратов данного уровня 9555HN от японского бренда, особенности которого и рассмотрим ниже.

Никуда не уйти от технических характеристик, которые закладывают в свое оборудование производители. Только таким образом можно оценить возможности устройства и сравнить его с аналогами, поэтому начнем обзор макитовской УШМ с ее ТХ:

  • мощность в 0,71 кВт при оборотах в районе 10000;
  • 125 мм - максимальный диаметр оснастки;
  • 1,4 килограмма вес.

Таким образом, купив данный аппарат, мастер получит мощное устройство, оптимальное по глубине обработки и с небольшим весом. Габариты болгарки так же скромны, что упрощает ее эксплуатацию.

Особенности.

Основная особенность машинки кроется в ее компактности, что обеспечивает удобство в работе, даже в самых труднодоступных местах. Небольшой вес наряду с высокой мощностью обеспечивают скорость порезки и возможность резать металл долгое время без усталости.

Кроме того, MAKITA 9555HN обладает повышенной защитой мотора от попадания грязи и пыли (уплотнение лабиринтного типа в сочетании со специальным покрытием), шпиндель фиксируется (безопасность при замене отрезных дисков), пусковая кнопка оснащена фиксатором, дополнительная изоляция позволила снизить уровень шума.

Учитывая все вышеперечисленное, если нужна болгарка действительно высокого качества для регулярных и комфортных работ, предпочтение лучше отдать именно такому инструменту, как модель 9555HN, либо ее аналогам.

В результате такая модель УШМ (Макита 9555HN) позволит выполнять весь комплекс самых распространенных работ, включая порезку металла, шлифовку и зачистку поверхностей, обработку особо прочных материалов. Компактные размеры и просчитанная эргономика сделают инструмент незаменимым в условиях продолжительных работ или труднодоступных местах.